Colegio de Corredores y Martilleros de Bariloche

Colegiación y matriculación

Si es corredor y/o martillero y precisa matricularse y colegiarse en esta jurisdicción puede bajar aquí el instructivo del trámite de matriculación. Una vez otorgada la matrícula por la Inspección Regional de Personas Jurídicas, el corredor y/o martillero deberá solicitar su Colegiación, solicitud que será tratada en la siguiente reunión de Comisión Directiva. Aprobada la solicitud, se procederá a la apertura de Legajo y cobro de derecho de colegiación con entrega de un Certificado de colegiación que permite el retiro de la resolución de la matrícula y credencial, con cuyas copias deberá completarse el legajo de colegiación.

Requisitos

Puede bajar aquí el Instructivo del trámite de Matriculación. Cualquier duda no deje de consultarnos enviándonos un email a la casilla de correo colegiomycbariloche@bariloche.com.ar o bien completando el formulario de contacto.

Padrón de colegiados

La información que se suministra a continuación pertenece al padrón de colegiados ordenados alfabéticamente. Actualmente somos 127 colegiados.


AGONI, María Carolina
Corredor y martillero
N° 136
Mat. N° 376-RP-21 F° 455 T° II
AGUIRRE, Pablo Gerardo
Corredor y martillero
N° 139
Mat. N° 387-RP-22 F° 466 T° II
ALCALDE, Maximiliano
Corredor y martillero
N° 47
Mat. N° 068-RPC-10 F°135/136 T° I
ALEGRE,Silvana Vanesa
Corredor y martillero
N° 106
Mat. N° 274-RP-18 F°353 T°II
ALESSANDRINI, Guillermo
Corredor
N° 33
Mat. N° 28 F°4 L° I - IIIa CJRN
ALVAREZ, Natalia Elizabeth
Corredor y martillero
N° 87
Mat. N° 218-RP-16 F° 297 T° I
ARDENGHI, Julián
Corredor y martillero
N° 128
Mat. N° 354-RP-21 F° 433 T° II
ARREBOLA, María Celeste
Corredor y martillero
N° 98
Mat. N° 255-RP-18 F°334 T°II
AZÓCAR, Alfredo Raúl
Corredor y martillero
N° 129
Mat. N° 335-RP-21 F° 434 T° II
BAGUR, Eugenia
Corredor y martillero
N° 103
Mat. N° 269-RP-18 F°348 T°II
BALEST NOWIK, Brenda
Corredor y martillero
N° 119
Mat. N° 326-RP-20 F° 405 T° II
BALLARI, Gustavo Rodolfo
Corredor y martillero
N° 58
Mat. N° 116-RPC-12 F°195 T°I
BÁNCORA, Salomé
Corredor y martillero
N° 141
Mat. N° 392-RP-22 F° 471 T° II
BONEL, Martha Gabriela
Corredor y martillero
N° 148
Mat. N° 410-RP-22 F° 489 T° II
BONOMO, Santiago Jacob
Corredor y martillero
N° 2
Mat. N° 46 F°6 L°I - IIIa CJRN
BRAUNSTEIN, Natalia
Corredor y martillero
N° 52
Mat. N° 092-RPC-11 F° 171 L° I
BROCHERO, Evelia Carina
Corredor y martillero
N° 63
Mat. N° 135-RPC-13 F° 214 L° I
CARBONARA, María Eugenia
Corredor y martillero
N° 118
Mat. N° 325-RP-20 F° 404 T° II
CARDOZO, Aníbal Ezequiel
Corredor y martillero
N° 137
Mat. N° 372-RP-21 F° 451 T° II
CARETTA, Sebastián
Corredor y martillero
N° 122
Mat. N° 333-RP-20 F° 412 T° II
CAVALIERI, Carlos Alberto
Corredor
N° 14
Mat. N° 78 F°9 L° I - IIIa CJRN
CHAMINAUD, Marcela Beatriz Bárbara
Corredor y martillero
N° 112
Mat. N° 166 F° 18 T° I - IIIa CJRN
CHIELENS, Carlos Cristian
Corredor y martillero
N° 60
Mat. N° 120-RPC-12 F° 199 T° I
CORALIZZI, Waldo Adolfo
Corredor y martillero
N° 22
Mat. N° 77 F° 09 L° I - IIIa CJRN
CORNEJO SARAVIA, Emilio Joaquín
Corredor
N° 45
Mat. N° 052-RPC-09 F°103/104 T° I
CORTES, Ernesto Oscar
Corredor y martillero
N° 82
Mat. N° 202-RP-16 F°281 L°I
CORTEZ, Ester
Corredor y martillero
N° 85
Mat. N° 220-RP-16 F° 299 L° I
CUESTAS, Liliana Verónica
Corredor y martillero
N° 72
Mat. N° 173-RPC-15 F° 252 L° I
D´AGOSTINO, Fabio Julio
Corredor
N° 96
Mat. N° 009-RPC-06 T°1 F° 17/18
D´ANGELO, Marina Cintia
Corredor y martillero
N° 117
Mat. N° 324-RP-20 F°403 T° II
DA SILVA EVORA, Susana Elena
Corredor y martillero
N° 70
Mat. N° 181-RPC-15 F° 260 L°I
DEL AGUA, Viviana Marcia
Corredor y martillero
N° 16
Mat. N° 31 F°4 L° I - IIIa CJRN
DELLA CHÁ, Alejandro
Corredor y martillero
N° 76
Mat. N° 191-RP-16 F° 270 L° I
DI SALVO, Luis Marcos
Corredor y martillero
N° 36
Mat. N° 038-RPC-08 F° 75/76 T° I
ESCALADA, María Marta
Corredor y martillero
N° 123
Mat. N° 331-RP-20 F° 410 T° II
ETCHEPARE, Camilo
Corredor y martillero
N° 115
Mat. N° 321-RP-20 F° 400 T° II
FERNANDEZ, Julio Victorio Modesto
Corredor
N° 23
Mat. N°126 F° 113 L° I - IIIa CJRN
FERRARA, Néstor Alejandro
Corredor y martillero
N° 102
Mat. N° 268-RP-18 F°347 T°II
FERRER, Martín Carlos
Corredor y martillero
N° 125
Mat. N° 332-RP-20 F° 411 T° II
FONTANA CRIVELLI, Robina Lucía Belén
Corredor y martillero
N° 130
Mat. N° 357-RP-21 F° 436 T° II
FORMARO, Yamila Marisol
Corredor y martillero
N° 65
Mat. N° 134-RPC-13 F° 213 L° I
FUMAGALLI, Maximiliano
Corredor y martillero
N° 64
Mat. N° 146-RPC-13 F° 225 L° I
GAGLIANI, Eliana
Martillero
N° 6
Mat. N° 30 F°4 L° I - IIIa CJRN
GALLUZZI, Julia Ana
Corredor y martillero
N° 54
Mat. N° 100-RPC-12 F° 179 L° I
GANIM, Matías
Corredor y martillero
N° 138
Mat. N° 379-RP-22 F°458 T° II
GARAYGORTA, Héctor Vicente
Corredor
N° 34
Mat. N° 2 F° I L° I- IIIa CJRN
GARCIA CENTENO, Silvia
Corredor y martillero
N° 66
Mat. N° 093-RPC-11 F° 172 T° I
GARCÍA SUSINI, Alejandro Esteban
Corredor
N° 18
Mat. N° 97 F° 11 L° I - IIIa CJRN
GARCIA, Cintia Natalia
Corredor y martillero
N° 150
Mat. N° 409-RP-22 F° 488 T° II
GARCIA, Mariana Ayelén
Corredor y martillero
N° 104
Mat. N° 271-RP-18 F°350 T°II
GELAIN, María Magdalena
Corredor y martillero
N° 78
Mat. N° 133-RPC-13 F°212 T° I
GONZALEZ JARA, Claudia Andrea
Corredor y martillero
N° 147
Mat. N° 406-RP-22 F° 485 T° II
GONZALEZ, Mónica del Valle
Corredor
N° 31
Mat. N° 004-RPC-05 F° 7/8 T° I
GONZALEZ, Natalia Noemí
Corredor y martillero
N° 134
Mat. N° 377-RP-21 F° 456 T° II
GONZALEZ, Roberto Sergio
Corredor y martillero
N° 42
Mat. N° 062-RPC-10 F°123/124 L° I
GORGOJO, Soledad
Corredor y martillero
N° 107
Mat. N° 275-RP-18 F° 354 T° II
GORRIZ, Pablo Daniel Sebastián
Corredor y martillero
N° 92
Mat. N° 231-RP-17 F° 310 T° I
GUARESTI, Gabriel
Corredor y martillero
N° 142
Mat. N° 388-RP-22 F° 467 T° II
GUERRA, María Alejandra
Corredor
N° 48
Mat. N° 49-RPC-09 F° 98 T° I
GUERRERO DEL AGUA, Valentín
Corredor y martillero
N° 88
Mat. N° 226-RP-17 F° 305 L° I
GUERRERO, Micaela
Corredor y martillero
N° 101
Mat. N° 266-RP-18 F°345 L° II
HANECK, Marianela Gisel
Corredor y martillero
N° 121
Mat. N° 318-RP-20 F° 397 T°II
HILAIRE, Diego
Corredor y martillero
N° 89
Mat. N° 221-RP-16 F°300 T° I
HOMANN BARRIENTOS, Jorge Cristian
Corredor y martillero
N° 50
Mat. N° 029-RPC-07 F°57/58 T° I
JAKAB, José Alberto
Corredor
N° 4
Mat. N° 27 F°4 L° I - IIIa CJRN
JOSEAU, Gabriela Inés
Corredor y martillero
N° 46
Mat. N° 063-RPC-10 F°125/126 T° I
LABANCA, Mariela Noemí
Corredor y martillero
N° 43
Mat. N° 061-RPC-10 F° 121/122 L° I
LARCO, Agustín
Corredor y martillero
N° 97
Mat. N° 250-RP-17 F° 37 T°I
LARREA, Elizabet Romina
Corredor y martillero
N° 90
Mat. N° 225-RP-16 F° 304 L° I
LIRIO, Karina
Corredor y martillero
N° 80
Mat. N° 192-RP-16 F° 271 T° I
LOPEZ, Andrea del Carmen
Corredor y martillero
N° 91
Mat. N° 143-RPC-13 F° 222 L° I
LUCANERA, Andrea Yanina
Corredor y martillero
N° 108
Mat. N° 277-RP-18 F°356 T°II
MADOERY, Claudia
Corredor y martillero
N° 79
Mat. N° 199-RP-16 F° 278 T° I
MANQUELEF, Bruno Matías
Corredor y martillero
N° 132
Mat. N° 245-RP-17 F° 324 T° I
MANRIQUEZ, Roxana Mariela
Corredor y martillero
N° 83
Mat. N° 201-RP-16 F°280 L°I
MARTINEZ PEREZ BENARD, Juan Cruz
Corredor
N° 29
Mat. N° 118 F°14 L° I - IIIa CJRN
MOLTENI, Sebastián
Corredor y martillero
N° 149
Mat. N° 408-RP-22 F° 487 T° II
MUZIO, Laura
Corredor y martillero
N° 99
Mat. N° 256-RP-18 F°335 T°II
NAJO, Marisa Débora
Corredor y martillero
N° 75
Mat. N° 162-RPC-14 F° 241 L° I
NEME, María del Rosario
Corredor y martillero
N° 93
Mat. N° 155-RPC-14 F°234 L° I
NOWIK, Ana María
Corredor y martillero
N° 55
Mat. N° 107-RPC-12 F° 186 L° I
O´KEEFE, Tomás Eduardo
Corredor y martillero
N° 140
Mat. N° 391-RP-22 F° 470 T° II
OJEDA, María Dolores
Corredor y martillero
N° 114
Mat. N° 320-RP-20 F° 399 T° II
OLARAN, Soledad
Corredor y martillero
N° 100
Mat. N° 257-RP-18 F°336 T°II
OREILLY, María Inés
Corredor y martillero
N° 133
Mat. N° 367-RP-21 F° 446 T° II
ORONA, Alejandro Martín
Corredor y martillero
N° 146
Mat. N°407-RP-22 F° 486 T°II
PAREDES, Julieta Ivana
Corredor y martillero
N° 94
Mat. N° 243-RP-17 F°322 T°I
PASTORINO, Andrea Elisabet
Corredor y martillero
N° 109
Mat. N° 278-RP-18 F°357 T°II
PENA, Andrea Graciela
Corredor y martillero
N° 8
Mat. N° 283-RP-18 F°362 T°II
PEREZ LAVAYEN, Laura Daniela
Corredor y martillero
N° 28
Mat. N° 18 F° 2 L° I - IIIa CJRN
PEREZ, Daniel Pedro
Corredor y martillero
N° 84
Mat. N° 214-RP-16 F° 293 T° I
PEREZ, Mario Alberto
Corredor y martillero
N° 67
Mat. N° 145-RPC-14 F° 224 L° I
PORTA LABELLA, Solange Adelitte Hélène
Corredor y martillero
N° 1
Mat. N° 76 F°9 L° I - IIIa CJRN
POZZO, Angela Carina
Corredor y martillero
N° 120
Mat. N° 298-RP-19 F° 377 T° II
QUISS, Jorge Alberto
Corredor y martillero
N° 116
Mat. N° 323-RP-20 F° 402 T° II
QUISS, Martín
Corredor y martillero
N° 135
Mat. N°375-RP-21 F° 454 T° II
RELMO BUSTOS, Tania Estefanía
Corredor y martillero
N° 113
Mat. N° 305-RP-19 F° 384 T° II
REMIRO, Candela
Corredor y martillero
N° 144
Mat. N° 395 F° 474 T° II
REMIRO, Paula Belisa
Corredor y martillero
N° 143
Mat. N° 396-RP-22 F° 475 T°II
REMIRO, Ricardo Héctor
Corredor y martillero
N° 41
Mat. N° 050-RPC-09 F°99/100 L° I
RENDO, Luis Alberto
Corredor y martillero
N° 25
Mat. N° 81 F°9 L° I - IIIa CJRN
RICHTER, Víctor Ricardo
Corredor
N° 17
Mat. N° 96 F° 11 L° I - IIIa CJRN
RODOVISTKI, Susana Noemí
Corredor y martillero
N° 40
Mat. N° 045-RPC-09 F°89/90 L° I
RODRIGUEZ GONZALEZ, Néstor Eduardo
Corredor
N° 19
Mat. N° 124 F° 14 L° I - IIIa CJRN
ROSSI QUIROGA, María Alen
Corredor y martillero
N° 73
Mat. N° 164-RPC-14 F° 243 L° I
RUBIO, Ricardo Raúl
Corredor y martillero
N° 20
Mat. N° 20 F° 3 T° I - IIIa CJRN
SAMUELLI, Oscar Alberto
Corredor y martillero
N° 56
Mat. N° 060-RPC-10 F° 119/120 L° I
SANCHEZ CANOVA, Pedro
Corredor y martillero
N° 124
Mat. N° 345-RP-21 F° 424 T° II
SARANDÓN, Ricardo Augusto
Corredor y martillero
N° 127
Mat. N° 352-RP-21 F° 431 T° II
SCHMALZ, Ignacio Martín
Corredor y martillero
N° 111
Mat. N° 261-RP-18 F° 340 T° II
SCHNEITER, María Haydeé
Corredor y martillero
N° 11
Mat. N° 94 F° 11 L° I - IIIa CJRN
SERAFINO, Enzo
Corredor y martillero
N° 145
Mat. N°405-RP-22 F° 484 T° II
SHANAHAN, Juan Miguel
Corredor
N° 13
Mat. N° 89 F° 10 T° I - IIIa CJRN
SINOPOLI,Carla Florencia
Corredor y martillero
N° 86
Mat. N° 219-RP-16 F° 298 T° I
SMART, Tomás
Corredor
N° 15
Mat. N° 71 F° 8 L° I - IIIa CJRN
SOSA LUKMAN, Roberto
Corredor y martillero
N° 7
Mat. N° 13 F° 2 L° I - IIIa CJRN
STIGLIANI, María Gabriela
Corredor y martillero
N° 68
Mat. N° 167-RPC-14 F° 246 L° I
TELLO, Agustín Luis
Martillero
N° 26
Mat. N° 16 F°02 L° I - IIIa CJRN
TONON, Eduardo Adrián
Martillero
N° 12
Mat. N° 157 F° 7 L° I - IIIa CJRN
TORNERO, Sonia Ester
Corredor
N° 24
Mat. N° 164 F°18 L° I - IIIa CJRN
TULA, Fabiana Marisa
Corredor y martillero
N° 44
Mat. N° 051-RPC-09 F°101/102 T° I
URZAINQUI CEJAS, Estefanía María
Corredor y martillero
N° 131
Mat. N° 360-RP-21 F° 439 T° II
VAN DITMAR Federico Pío
Corredor
N° 77
Mat. N° 032-RPC-08 F°63/64 T°I
VILLA, Guillermo
Corredor y martillero
N° 105
Mat. N° 238-RP-17 F°317 T°I
VILLAFAÑE, Héctor
Corredor y martillero
N° 59
Mat. N° 106-RPC-12 F°185 L° I
WUIOVICH, María Elena
Corredor y martillero
N° 74
Mat. N° 27-RPC-07 F° 53/54 L° I
ZERAR, Federico Enrique
Corredor y martillero
N° 126
Mat. N° 353-RP-21 F° 432 T° II


Abonar cuota

Ahora puede abonar la cuota online con Tarjeta de Crédito, Pago Fácil o Rapipago de manera segura, fácil y rápida.
Cobranzas personalizadas: Coordinar telefónicamente con la Tesorera Andrea Pena - Cel: 0294 15 4609119.





Hoggax



Copyright @ 2015
Colegio de Corredores y Martilleros de Bariloche
Diseño web y programación BarilocheWeb.com.ar